CDN CloudFlare — Защита сайта и его кеширование на уровне DNS c помощью ServerShield by CloudFlare

Люди обычно ассоциируют Cloudflare только с CDN, и нет никаких сомнений, это, безусловно, мировой класс CDN, однако в нем есть намного больше чем обычно. Cloudflare также предлагает широкий спектр возможностей, связанных с безопасностью, которые могут защитить ваш сайт.

CDN CloudFlare — Защита сайта и его кеширование на уровне DNS c помощью ServerShield by CloudFlare

ServerShield является результатом сотрудничества с Parallels и Сloudflare и новая Ключевая особенность в Plesk 12.

Люди обычно ассоциируют Cloudflare только с CDN, и нет никаких сомнений, это, безусловно, мировой класс CDN, однако в нем есть намного больше чем обычно. Cloudflare также предлагает широкий спектр возможностей, связанных с безопасностью, которые могут защитить ваш сайт.

Чтобы включить ServerShield, выберите ссылку на боковой панели, как показано ниже:

ServerShield by CloudFlare

ServerShield предлагает легкий Cloudflare и интеграции StopTheHacker для сайтов непосредственно в своем интерфейсе Plesk, что может быть проще.

1411113697servershield

Если ваш адрес электронной почты не связан с учетной записью компании Cloudflare, оно будет создано с помощью введенного пароля:

Create a new CloudFlare account or sign

ServerShield включает два компонента:

  • CloudFlare
  • StopTheHacker

CloudFlare

Платформа безопасности компании Cloudflare является комплексной и выходит за рамки данной статьи, но вот несколько угроз от cloudflare помогает защитить вас от:

  • Comment Spam
  • SQL Injection
  • XSS
  • Malicious and Harvesting Bots

StopTheHacker

StopTheHacker предлагает ежедневный мониторинг репутации вашего сайта на вредоносные и фишинговые черные списки, такие как список безопасного просмотра от Google. Он также предлагает предложения о том, как вы исправить это, если вы когда-нибудь окажетесь в списке. Включение мониторинга StopTheHacker для ваш или ваших клиентов сайтов одним кликом в основных безопасности, как видно на скриншоте ниже:

Configure CloudFlare for this website

Comments are closed.